Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Доработки к новой версии
ZevS
сообщение 24.07.2007 - 16:11
Сообщение #1

Наш Человек
Иконка группы

Разработчики дорогие уже который раз прошу доделайте две опции и цены ГеймКласу небудет. А то купил РанПад шелл и приходится всесторонними прогами пользоваться, потому-что у вас недоработанные всего две функции.

1. Сдача.
Если выставить в настройках чтобы сдача выдавалась то - сдача принудительно списывается с касы. Зачем спрашивается? РПолучается у вас есть только 2 варианта. Недавать сдачи, и списывать с касы ее принудительно.
А если например надо чтобы было разрешено операторам выдавать сдачу на его усмотрение? Добавте третью опцию "на усмотрение оператора". Тоисть когда закрывается сеанс чтобы в окне сдачи, сума самой сдачи появлялась, но чтобы можно было отредактировать то окно. Например написать 0.

2. Ремонт.
Если у клиента наушники, мышка, клава, монитор и т.д. (нужное подчеркнуть) поломанные оказались. А его уже посадили. Пересадить негде. Поставить комп на ремонт нельзя имхо отсиженное время учитывается. И если прошло уже 5 минут они ему не возвращаются. Нехорошо. Ведь фактически по нашей вине все, неработают навушники, мыша, клава, монитор (нужное подчеркнуть). А бесплатная минута добавляется единожды.
Решение: или сделайте в настройках в опциях ремонта чтобы ремонт можно было выставлять в виде паузы. Ну сеанс сразу в паузу становился. Или еще лучше добавте опцию время на халяву. С выбором для оператора 5, 10, 20, 30 минут. А каждый менеджер уже для себя решит сколько он сможет разрешить оператору выдавать времени на халяву.
Это-же поможет при проблемах например когда мигнул свет . Ведь тогда тоже 3-5 минут клиенты теряют.

надеюсь понятно изяснился.

+Цитировать сообщение
noob
сообщение 24.07.2007 - 21:13
Сообщение #2

Хранитель
Иконка группы

Из: Omsk

Цитата(ZevS @ 24.07.2007 - 21:11) *
Разработчики дорогие уже который раз прошу доделайте две опции и цены ГеймКласу небудет. А то купил РанПад шелл и приходится всесторонними прогами пользоваться, потому-что у вас недоработанные всего две функции.

1. Сдача.
Если выставить в настройках чтобы сдача выдавалась то - сдача принудительно списывается с касы. Зачем спрашивается? РПолучается у вас есть только 2 варианта. Недавать сдачи, и списывать с касы ее принудительно.
А если например надо чтобы было разрешено операторам выдавать сдачу на его усмотрение? Добавте третью опцию "на усмотрение оператора". Тоисть когда закрывается сеанс чтобы в окне сдачи, сума самой сдачи появлялась, но чтобы можно было отредактировать то окно. Например написать 0.

2. Ремонт.
Если у клиента наушники, мышка, клава, монитор и т.д. (нужное подчеркнуть) поломанные оказались. А его уже посадили. Пересадить негде. Поставить комп на ремонт нельзя имхо отсиженное время учитывается. И если прошло уже 5 минут они ему не возвращаются. Нехорошо. Ведь фактически по нашей вине все, неработают навушники, мыша, клава, монитор (нужное подчеркнуть). А бесплатная минута добавляется единожды.
Решение: или сделайте в настройках в опциях ремонта чтобы ремонт можно было выставлять в виде паузы. Ну сеанс сразу в паузу становился. Или еще лучше добавте опцию время на халяву. С выбором для оператора 5, 10, 20, 30 минут. А каждый менеджер уже для себя решит сколько он сможет разрешить оператору выдавать времени на халяву.
Это-же поможет при проблемах например когда мигнул свет . Ведь тогда тоже 3-5 минут клиенты теряют.

БУГАГА. LOL
Пишет какой-то оператор-ворюга

--------------------
GameClass 3.85.7 Alpha; ССBoot

+Цитировать сообщение
ZevS
сообщение 25.07.2007 - 16:47
Сообщение #3

Наш Человек
Иконка группы

С чего это ты такой вывод сделал?
Наверное толком ничего и не прочитал, непонял а уже сразу выводы делаеш.

Я владелец клуба к твоему сведению.

p.s. Ивообще я к разработчикам обращался. Жду ответа. Будет сделано, нет? Могу конкретнее расписать как я себе это представляю если что-то непонятно. Вещь то очень нужная. Из-за них единственных я даже не пробую ставить ГК, имхо знаю что время от времени такие вот проблемки возникают.

+Цитировать сообщение
CKA3KuH
сообщение 26.07.2007 - 00:04
Сообщение #4

Ветеран Форума
Иконка группы

Из: Украина

Цитата(ZevS @ 25.07.2007 - 17:47) *
С чего это ты такой вывод сделал?
Наверное толком ничего и не прочитал, непонял а уже сразу выводы делаеш.

Я владелец клуба к твоему сведению.

p.s. Ивообще я к разработчикам обращался. Жду ответа. Будет сделано, нет? Могу конкретнее расписать как я себе это представляю если что-то непонятно. Вещь то очень нужная. Из-за них единственных я даже не пробую ставить ГК, имхо знаю что время от времени такие вот проблемки возникают.

Клуб добрых услуг. Все для вас любимые клиенты даже денег вам дам чтоб ко мне пришли... Мне без вас скучно...

А где маркетинг тут?

--------------------
Скачать прикольный мультик...
-
Тот, кто знает, чего хочет,
или слишком мало хочет,
или слишком много знает.

+Цитировать сообщение
ZevS
сообщение 30.07.2007 - 12:24
Сообщение #5

Наш Человек
Иконка группы

Цитата
А где маркетинг тут?

Дааа. Все ясно.
Я 7 лет уже в этом бизнесе. 3 клуба имею. Сижу на очч старой проге, у которой минимум возможностей, вот хочется перейти на ченить этакое получше. Нехватает то всего....
И если мне такие тупые вопросы задают, тогда или человек очч далекий от всего этого, или я даже незнаю что сказать.

Короче я так понял ниче недобиться, да.
Ведь все дело в том что я не требую от каждого выставлять галочку в тех двух опциях которые я прошу. А всего лиш чтобы они были. А каждый для себя решает надо оно ему или нет. А все привязались блин для чего и почему. А сядьте и подумайте. Если разработчики такое не сделают (незнаю по каким причинам, незахотят, несмогут, неумеют) тогда этот разговор просто бестолку.

Хочу ответа от разработчиков. Есть кто? или все на каникулах?

p.s. кстати обладаю лицензией на РПШ. Написал даже на мыло чтобы меня сделали здесь значком Офф.Пользователь. Но как вижу сдесь ни на ПМ ни на мыло разработчики нехотят отвечать. Они вообще хоть чтонибуть делают.

Сообщение отредактировал ZevS - 30.07.2007 - 12:27

+Цитировать сообщение
ZevS
сообщение 2.08.2007 - 16:17
Сообщение #6

Наш Человек
Иконка группы

Как всегда - хрен чего добьешся. Какие ответы такая и прога, сервис супер вооще.

Хотяб что-то ответили.

+Цитировать сообщение
support.vep
сообщение 9.08.2007 - 09:18
Сообщение #7

Хранитель
Иконка группы

Цитата(ZevS @ 24.07.2007 - 18:11) *

1. Сдача.
2. Ремонт.

Пока это слишком невостребованный функционал для игровых клубов и интеренет-кафе, судя по сообщениям пользователей есть много гораздо более востребованных и пока что не реализованных функций. При всем этом, у нас огромное количество разнообразных предложений о функциях, которые очень нужны клубам, как правило, совершенно несовпадающих и трудоемких.

Но мы можем реализовать такой функционал за дополнительную плату, обсудить это можно с
отделом продаж по адресу sales@nodasoft.ru.

+Цитировать сообщение
Альфред
сообщение 27.06.2015 - 13:07
Сообщение #8

Уже освоился
Иконка группы

Из: Узбекистан, Джизак

тогда не надо было делать open source, давайте будем вкладывать! Сколько будет стоить то что было описно выше? У меня та же самя проблема!

+Цитировать сообщение
numb
сообщение 3.08.2015 - 15:18
Сообщение #9

Хранитель
Иконка группы

Из: Новочеркасск

Между постами 8 лет ))) круто че...

--------------------
http://napad.ru

email: maxim@napad.ru

Для тех кто щедр :-)

410011118323719 Яндекс деньги
89094029393 QIWI
5469 5200 1701 7237 Карта сбербанк

+Цитировать сообщение
STALKERUA
сообщение 3.08.2015 - 16:42
Сообщение #10

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Украина

Цитата(numb @ 3.08.2015 - 16:18) *
Между постами 8 лет ))) круто че...

Ниче еще пару лет и люди поймут, что разрабы кушать тоже хотят)).

--------------------
Консультации и помощь, в настройках без дисковых станций, безопасности, в офисах, клубах и т. д., минимальная стоимость работы от 500 у. е., в связи с возможными утечками информации, в клубы конкурентов данные для работы даются в зашифрованном виде, связь только вайбер 380990113470. Возможен отказ в настройке системы, без объяснения причин. Спасибо можно присылать на Qiwi он же вайбер.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20.04.2021 - 06:05