Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Высокий приоритет для процесса, Помогите приз
la07
сообщение 6.12.2015 - 19:34
Сообщение #1

Наш Человек
Иконка группы

Из: Украина

И так, нашел решение поднять немного фпс в World of Tanks. Вычитал что нужно на процесс WorldofTanks.exe установить "высокий приоритет". В диспетчере задач можно изменить, но после - лог офф или перезагрузки значение возвращается как прежде.., тоесть на "нормально" Нашел в инете как установить по умолчанию "высокий" на процесс который мне нужен но только для windows 7. Это - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options, создаем в нем раздел WorldofTanks.exe
Далее в нем создать еще один раздел, т.е. уже подраздел с названием PerfOptions, а уже в нем создать параметр DWORD (32бита) с названием CpuPriorityClass и задать ему из десятичных значение 3. Так и сделал.. На windows 7 всё отлично заработало. НО на windows xp sp3 (32) на котором мне и нужно это сделать на отрез отказываеться включаться.
Тоесть значение 3 ставится норм... но система исчисления постоянно на "шеснадцатеричная", в итоге процесс с который мне нужен работает в нормальном режиме...(
Что не так делаю ? гуру? Помогите пожалуйста...Как установить высокий приоритет по умолчанию для wot? Спасибо!

Сообщение отредактировал la07 - 6.12.2015 - 20:33

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 28.01.2021 - 18:05