Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложение перевести Runpad Pro на платные обновления.
Runpad/GameClass Forums > RunpadPro/Runpad, (Shell/Rollback) > Пожелания, отзывы (Runpad Pro)
STALKERUA
Практически более двух лет нет обновлений предлагаю обсудить тему, чтобы стимулировать разработчиков для продолжения проекта, средства могут пойти на разработку тех же тем, дизайна внешнего вида адаптации многооконного body IE, возможность выполнять некие дейтсвия при снятии шела задействование BAT команд в зашифрованном виде, и такое прочее, разработку версии под Ubuntu с визуальной состостовляющей как под виндоус лично бы вложился думаю клубов 15-20 подтянулось под Ubuntu адаптировать Runpad Pro, также с учетом реального количества пользователей можно собрать значительные средства которые пойдут на пользу проекта, и не так сильно ударят по карману потребителей.
bilanich
Я обеими руками и ногами за! red_smile.gif
AGor
Я за и присоединяюсь , лучше потратить деньги на Рунрад под Убунту ,и новое жнлнзо чем на виндовс
Aztec-Club
+
noob
- отказалась от ранпада
STALKERUA
Цитата(noob @ 30.11.2016 - 07:03) *
- отказалась от ранпада

Отказались от винды в сторону Ubuntu.
zoleg
Цитата(STALKERUA @ 30.11.2016 - 20:22) *
Цитата(noob @ 30.11.2016 - 07:03) *
- отказалась от ранпада

Отказались от винды в сторону Ubuntu.

Игры нормально идут, к примеру Quantum Break, Rise of the Tomb Raider, Paragon?
STALKERUA
Цитата(zoleg @ 30.11.2016 - 23:05) *

http://youtu.be/eHYXBX5Z6AY
Все кроме DX12.
AGor
Привет !) я что то заблудился , вы что используете Рунпад-про под Убунту?))
zoleg
Цитата(STALKERUA @ 30.11.2016 - 23:24) *
Цитата(zoleg @ 30.11.2016 - 23:05) *

http://youtu.be/eHYXBX5Z6AY
Все кроме DX12.

Какое информативное видео ) не имеющее отношение к вопросу. Комп 30 сек не показывает признаки жизни, клиенты не достают с криком "у меня компьютер не работает"?
Лет 8-10 назад бросил заморачиваться этим, на мысли "Если хочешь чтобы всё работало нужен Windows + дерекс. На Linux с каждой игрой месяцами и годами возится нужно."
Сейчас Windows + дерекс для игр мало надо ещё куча разного софта, ставить Linux просто бред для моз...а.
Когда и запускал игры на Linux это сводилось к тому что на Linux частично копировали винду. В итоге если даже игра показывает хороший FPS лагов хватает и нормальный геймер не будет на таком компе играть. И такой способ тоже пиратство и при проверке не спасёт.
Периодически тема поднимается, то тут одни жмоты и не хотят покупать ключевой для бизнеса софт, имея в виду свой софт(Аста, геймклас, рунпад) . Ключевой софт это Windows, а у остального есть альтернативы. Сталкер умудряется продавать бесплатный софт, а сам на ключевой софт жмется.
Да давайте все скинемся на обновление Асты, геймкласа, рунпада, чтобы сталкеру удобней было обслуживать клубы и косить бабло. Надо кокой нибуть мастер сервер для него заказать чтобы много не заморачивался.
STALKERUA
Цитата(AGor @ 1.12.2016 - 14:23) *
Привет !) я что то заблудился , вы что используете Рунпад-про под Убунту?))

В ролике все показано, да убунта без шела для доброжелателей, клиенты получают машину в работу из сна в течении 5 секунд, как все работает коммерческая тайна, и вы не обязаны ничего ни кому доказывать и объяснять.

Цитата(zoleg @ 1.12.2016 - 14:34) *
Да давайте все скинемся на обновление Асты, геймкласа, рунпада, чтобы сталкеру удобней было обслуживать клубы и косить бабло. Надо кокой нибуть мастер сервер для него заказать чтобы много не заморачивался.

http://www.ccboot.com/ все продвинутые там, и я Вам в клиенты вроде как не навязывался откуда такая агресия, по вашему посту можно подумать клиенты кому помогаю исключительно лохи. Если Вас задавила жаба на развитие Runpad пройдите мимо темы. В Windows есть замечательный рабочий стол).

Цитата(zoleg @ 1.12.2016 - 14:34) *
Сталкер умудряется продавать бесплатный софт, а сам на ключевой софт жмется.

Можно спросить на что именно я зажал денег?, и к Вашему сведению я софт не продаю и не продавал никогда, я продаю свой опыт и идеи, меня клуб нанимает на работу на месяц за чисто символическую плату.
AGor
не надо мучатся на Линукс так как раньше , сделали специально для геймеров Стеам ОС , сделали вместо вонючего директа ВУЛКАН , СТИМ работает отлично , технология АНРЕАЛ4 с со старта работает с Линукс , даже Дум 4 работает на ВУЛКАН , время пришло , похоже на то , загвоздка в кулубном софте под Линукс , хотя бы полноценный учёт времени и былоб можно работать
pixel
В СтимОС свои игры... А остальные, через Wine?
AGor
Цитата(pixel @ 1.12.2016 - 15:32) *

забудьте ВАЙН )) crossover linux https://www.codeweavers.com/products/crossover-linux
легко и удобно )
pixel
Все же это вайн)
AGor
Цитата(pixel @ 1.12.2016 - 16:29) *
Все же это вайн)

вайн для ленивых ))
Highlander1983
Цитата(AGor @ 1.12.2016 - 17:00) *

забудьте ВАЙН )) crossover linux https://www.codeweavers.com/products/crossover-linux
легко и удобно )

Так оно же платное.
Вот бесплатное: https://www.playonlinux.com/en/
Но это не значит что все будет работать идеально это же вайн.
AGor
Цитата(Highlander1983 @ 1.12.2016 - 23:46) *
Цитата(AGor @ 1.12.2016 - 17:00) *

легко и удобно )

Так оно же платное.
Вот бесплатное: https://www.playonlinux.com/en/
Но это не значит что все будет работать идеально это же вайн.

)) это бесплатное немного кривое м менее функциональное , dcrossover linux можно сохранять конфигурации например , не знаю как сейчас но раньше разработчики шли на уступки при покупке , да купить один раз можно если так ) это вам не ОЕМ версия WINDOWS ключ которой банится безо всяких причин , ещё раз выражаю свою мысль : лучше тратить деньги на новое железо игры и какой то разумный софт не ОЕМ
zoleg
Цитата(STALKERUA @ 1.12.2016 - 15:22) *
http://www.ccboot.com/ все продвинутые там, и я

Точно не там. Продвинутые клубами много лет не занимаются

Вам в клиенты вроде как не навязывался

Наверно надо было написать, свои услуги не навязываю.

Можно спросить на что именно я зажал денег?,

Windows

Цитата(AGor @ 1.12.2016 - 16:21) *
не надо мучатся на Линукс так как раньше , сделали специально для геймеров Стеам ОС , сделали вместо вонючего директа ВУЛКАН , СТИМ работает отлично , технология АНРЕАЛ4 с со старта работает с Линукс , даже Дум 4 работает на ВУЛКАН , время пришло , похоже на то , загвоздка в кулубном софте под Линукс , хотя бы полноценный учёт времени и былоб можно работать

На ВУЛКАН тоже надеялся, но пока только разочарование, посмотрим что будет дальше.

У каждой игры в требованиях написано Windows и надеяться что под Линукс будет также играбельно не приходится.
Задроты кричат: "у вас компы лагают в CS GO всего 250 FPS" В одну игру играют на Windows 7 в другую на Windows 8. На двух одинаковых компах ихние же мышки по разному двигаются. Если дёргать мышку с максимальной скоростью так что на экране ничего не различимо "экран не так выглядит как должен". "Сделайте мне как у меня дома"
windows копировать другому человеку нельзя, а если Линукс подружить с клубным софтом весь клуб удалённо закачать можно будет.
AGor
На ВУЛКАН тоже надеялся, но пока только разочарование, посмотрим что будет дальше.

а вы помните как работал DirectX 8.1 в 2003г. ? разочарований було куда больше ))
zoleg
Цитата(AGor @ 3.12.2016 - 01:06) *

а вы помните как работал DirectX 8.1 в 2003г. ? разочарований було куда больше ))

Нет не помню, в то время играли на офисных компах и радовались , что игры работают. Ни я ни клиенты у большинства которых и компьютеров не было не знали, что может быть по другому.
AGor
Цитата(bilanich @ 3.12.2016 - 14:28) *
Ну так разработчик или поддержка ответит пользователям насчет такой идеи ??? lightbulb.gif

что бы поддержали надо писать на почту разработчикам , то что не реагируют на посты форума говорит о том что форум давно не читают ))
хотя когда доходит дело увеличения количества лицензий то реагируют моментально )) в конце лета докупал
bilanich
Цитата(AGor @ 3.12.2016 - 18:43) *
Цитата(bilanich @ 3.12.2016 - 14:28) *
Ну так разработчик или поддержка ответит пользователям насчет такой идеи ??? lightbulb.gif

что бы поддержали надо писать на почту разработчикам , то что не реагируют на посты форума говорит о том что форум давно не читают ))
хотя когда доходит дело увеличения количества лицензий то реагируют моментально )) в конце лета докупал

Ну так это тоже как бы финансовое сопровождение red_smile.gif
bilanich
AGor
Цитата(bilanich @ 3.12.2016 - 19:13) *

надо послать групповое письмо на почту поддержки , и возможно деньги в перёд )
bilanich
UP! lightbulb.gif
AGor
Цитата(bilanich @ 18.04.2017 - 19:19) *
UP! lightbulb.gif

єто что ?)) у вас есть идея ?))
bilanich
Цитата(AGor @ 20.04.2017 - 10:42) *
UP! lightbulb.gif

Идея с голосованием уже в шапке темы, это оживление темы red_smile.gif Жаль что разработчик молчит...
AGor
Цитата(bilanich @ 20.04.2017 - 16:57) *
Цитата(AGor @ 20.04.2017 - 10:42) *
UP! lightbulb.gif

Идея с голосованием уже в шапке темы, это оживление темы red_smile.gif Жаль что разработчик молчит...

наверное игра не стоит свеч ?)) у клубов только один выход как то создать какое то сообщество и делать общие заказы на софт для себя , но все в засаде не кто не идёт на контакт и сотрудничество хотя все в разных городах и не конкуренты друг другу
Highlander1983
А что конкретно вы хотите доработать?
3dobject
Цитата(Highlander1983 @ 24.04.2017 - 18:55) *

я бы не прочь доработать пару вопросов на новый лад. только какая цена доработок.
Изменить прогу нельзя, а на дворе как никак 2017 год, многое изменилось, многое хотелось подкорректировать. Даже тоже разрешение под широкоформатные телевизоры и под телефоны чтоб была адаптация(я имею ввиду чтоб люди, могли вставить телефон и смотреть свои файлы)
Highlander1983
Цитата(3dobject @ 30.12.2017 - 22:37) *

я бы не прочь доработать пару вопросов на новый лад. только какая цена доработок.
Изменить прогу нельзя, а на дворе как никак 2017 год, многое изменилось, многое хотелось подкорректировать. Даже тоже разрешение под широкоформатные телевизоры и под телефоны чтоб была адаптация(я имею ввиду чтоб люди, могли вставить телефон и смотреть свои файлы)

В настройках RunpadPro не закрывать окно проводника и не скрывать диски и работайте с файлами на телефоне.
Новых версий не будет.
Был где-то разговор о покупке исходников, но кто доделывать будет ???
3dobject
Цитата(Highlander1983 @ 30.12.2017 - 22:58) *

В настройках RunpadPro не закрывать окно проводника и не скрывать диски и работайте с файлами на телефоне.
Новых версий не будет.

Какая цена исходников?
3dobject
Цитата(3dobject @ 4.01.2018 - 10:24) *

Новых версий не будет.

Какая цена исходников?

Где эта функция - не закрывать окно проводника? Добавление explorer в исключения программ не дало эффектов, не возможно поработать с телефоном отдельно.
Highlander1983
Цитата(3dobject @ 4.01.2018 - 10:39) *

Новых версий не будет.

Какая цена исходников?

Где эта функция - не закрывать окно проводника? Добавление explorer в исключения программ не дало эффектов, не возможно поработать с телефоном отдельно.

Это в окнах. Не помню как точно называется завтра на работе буду посмотрю
3dobject
Цитата(Highlander1983 @ 5.01.2018 - 21:20) *

Новых версий не будет.

Какая цена исходников?

Какое окно? пробую, пробую, и все равно не пробивает

Highlander1983
Цитата(3dobject @ 10.01.2018 - 11:33) *

Новых версий не будет.

Какая цена исходников?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
bilanich
Новый проект управления компьютерными клубами, сайт временно в разработке и наполнении ENESTECH ENESTECH ENESTECH facebook
AGor
Цитата(bilanich @ 16.01.2018 - 12:59) *
Новый проект управления компьютерными клубами, сайт временно в разработке и наполнении ENESTECH ENESTECH ENESTECH facebook

ни чего кроме рекламного ролика ))) до 2027 года все будут счастливы )))
Highlander1983
Цитата(AGor @ 16.01.2018 - 19:25) *
Цитата(bilanich @ 16.01.2018 - 12:59) *

ни чего кроме рекламного ролика ))) до 2027 года все будут счастливы )))

- Я а предлагаю создать программу работающую на блокчейн regular_smile.gif tongue_smile.gif
- А зачем?
- А сейчас так модно. confused_smile.gif confused_smile.gif
3dobject
Цитата(Highlander1983 @ 11.01.2018 - 11:11) *
Цитата(3dobject @ 10.01.2018 - 11:33) *

Новых версий не будет.

Какая цена исходников?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сделал исключения, открыл диски, окно как не запускалось, так и не запускается. Как заставить открываться стандартный explorer?
Highlander1983
Цитата(3dobject @ 19.01.2018 - 10:41) *
Сделал исключения, открыл диски, окно как не запускалось, так и не запускается. Как заставить открываться стандартный explorer?

Окно даже не показывается или появляется и сразу пропадает?
Если не показывается это автозапуск. Прверте как компьютер реагирует без шела. Должно появятся окно с запросом что делать когда подключаете например флешку.
Если появляется и сразу пропадает то это в настройках шела окна ищите название окна. Определите класс окна. Для этого без шела запустите RunpadPro Administrator закладка окна и кнопка Определить класс тыкните в нужное окошко и ищите это название и класс в списке что бы снять галочки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.